Конкурентность женщины в мире мужчин

  1. Зоны риска и успеха.
Как известно, Земля - мужская планета.
Люди – существа Духовные. Но надлежащего Духовного образования не получают. Или получают в усеченном виде, в более позднем возрасте и не всегда. Большинство же из нас с детства живут и воспитываются по социальным матрицам: от яслей – до института. И это воспринимается, как норма! Поэтому в дальнейшем, во взрослой жизни, в конкурентной борьбе с женщиной обычно выигрывает мужчина,. Общество мужского типа всеми силами веками создавало себе условия для развития.
Наша Вселенная, включая Землю, - Дуальна и тем - гармонична.
Без плюса не будет минуса, без тьмы не будет света, без верха – низа и т. д. По закону дуальности, т.е. по Природному закону: женщина - полноценный партнер по жизни. Более того - основная, творящая, янская его составляющая и поэтому здесь не существует природной конкуренции. А существует только надуманная, искусственно сформированная. Почему же используется заведомо неправильная, искаженная форма отношений? Ответ вас очень удивит.
Немного эзотерических знаний: теория об эволюции Души.
Конфессии всего Мира, большое количество ученых и просто образованных людей придерживаются идеи инкарнации Души. Так вот, по этой теории, Душа в процессе своего развития получает как мужской - иньский, так и женский - янский, опыт. Причем поочередно. То есть, - Душа мужчины в прошлой жизни присутствовала в женском теле, а женщина в прошлой жизни проходила мужской опыт. Информация о прошлых воплощениях никуда не исчезает, а суммируется в опыт. Жизненный опыт накапливается и, в силу увеличения скоростей, все активнее проявляется в современном мире. Именно поэтому сегодня женщина – опытнее!
Логический ум не заменяет интуитивное знание.
Кроме того, по своей природе большинство мужчин – логики. Они выстраивают свою жизнь и бизнес по матрицам. А женщины в основной своей массе - интуитки. Интуиция – это обработка информации правым полушарием мозга на сверхскоростях. Поэтому интуитивное знание ежесекундное, а значит - более верное. В силу этого женщины более гибкие, чаще и свободнее преодолевают социальные догмы и готовы к нестандартным решениям различных проблем.
Интересное открытие.
Что же получается в итоге? Женщины пришли в эту жизнь с мужским опытом. Этот опыт дает им внутреннюю силу, уверенность и устойчивость. Плюс женская природа творения. В силу чего женщины более активны, энергичны, многовариантны. Они могут делать сразу несколько дел и вполне успешно. Даже если они с детства находились под воздействием социальных матриц, - природа этого опыта вкупе с природной женской интуицией делает их более конкурентоспособными.
Мужчины пришли в эту жизнь с женским опытом.
И женскими же комплексами. Личность изменила свою половую принадлежность, но, попав с этим багажом в мужское тело, вынуждена доказывать свою состоятельность в социуме. Это нелегко, по положение обязывает и это становится целью жизни. А для многих состоятельность - это прежде всего профессия, карьера. Отсюда ревность к женской природе, как к обладательнице того опыта, которым он сейчас не обладает. Это рождает амбиции, что выливается в желание возвыситься и подчинить. Легенды о блондинках тоже отсюда. Потребность любой ценой доказать второсортность, скудоумие и недалекость женщины тоже отсюда, особенно у российских мужчин. И подсознательная неприятие и даже ненависть к женщине тоже отсюда. В память о прошлом своем могуществе.
По правилам Природы
Мужчина и женщина дополняют друг друга по природной задаче до единой биоэнерго–информационной системы. Это значит, что они объединяют свои разнополярные качества, знания, опыт и темперамент для достижения общей цели. Это в идеале. А что в реальности? Поле битвы. В нашем мире мужских ценностей и мужской ревности, женщине необходимо постоянно доказывать свою состоятельность. Имея такой мощный опыт воплощений - она часто проигрывает в лидерстве мужчине и вовсе не по профессиональным качествам, а только в силу неписанных правил мужских приоритетов.
Женщина всегда вне конкуренции по отношению к мужчине?
Надо просто сознавать силу своей природы, своего опыта. И для себя надо решить – в каком направлении, в каком качестве она желает проявляться в этом мире полноценно: хранительницы семейного очага, матери, единомышленника – попутчика по жизни или лидера своего направления, со зрелыми амбициями. Иными словами: заниматься только семьей, зарабатывать деньги вместе с мужем на совместную жизнь или строить персональную карьеру, заниматься творчеством в свое удовольствие и т.п.
Главное – выставить цель жизни и принять решение ей следовать. И тогда конкурентность женщины неоспорима и 100%!
«Опыт - это не то, что происходит с вами; это то, что вы делаете с тем, что происходит с вами.»
Исаак Ньютон.
«Мне сказали, что в 2100 году женщины будут править миром, я ответил: «Как, все еще?»                                                                Уинстон Черчилль

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.