Каждая верная мысль приносит достаточно энергии для её осуществления!

Богатство - это умение мыслить эмоционально и позитивно по намерению.

   Нам повезло жить в эпоху многочисленных возможностей. Мир изменяется и ее биологическая система претерпевает качественные изменения. Эти изменения должны усваиваться, перерабатываться и структурироваться нашим мозгом. Это процесс и он требует затраты сил, энергии, времени  и сопровождается нервным напряжением, беспокойством и  стрессами..
  Полезный объем необходимой для усвоения информации  растет и увеличивается с каждым днем.  И это  огромная нагрузка на психику каждого человека. В этих скоростных потоках жизни приоритетным и важным становится сохранение состояния внутренней стабильности. Это сохранение устойчивости, творческой свободы, всех истинно значимых ценностей: семьи, здоровья, отношенийАприори главным становится семья, дети, любовь, благополучие  близких нам людей,  и конечно - возможность  жить  достойно. А это, в свою очередь, подразумевает обладание определенным уровнем знания.
  Зрелая личность сегодня  может обратиться к  разнообразным источникам информации и выбрать необходимое, опираясь на своё мировоззрение и чутьё.. Основной же массе населения предлагаются гороскопы, масса эзотерической и психологической литературы, книг и  сайтов - и все  вперемешку, бессистемно.
  Для реального владения информацией необходимы структурированные знания  о природе психических энергий человека, о процессах, окружающих нас. Все в мире есть энергия и информация, подчиняющаяся определенным законам. И человек - как часть природы, тоже подчиняется этим законам. Психология (psi) - это энергия Души, энергия эмоциональных реакций, которые изменяют наше внутреннее состояние либо на комфортное, достойное; либо на подавленное, угнетенное. И это результат прежде всего процессов энергетического обмена при контакте с человеком или ситуацией. И у этих процесов есть свои законы. Эти законы реально работающие, именно по ним происходит формирование нашей реальности, наших жизненных ситуаций. 
  Образование в области психологии - трансперсональное направление, синтез, гештальтпсихология, - это знание о том, как протекают процессы  информационного и энергетического обмена во взаимодействии. Оно позволяет понимать процессы, а значит видеть конфликтные точки, искривления или нарушения, которые приводят к конфликтным ситуациям. 
     Понимать и обладать знаниями - значит  уметь грамотно ими управлять. То, что человек состоит из атомов и молекул ни для кого уже не секрет. Стала доступной и понятной наука о взаимодействии  энергий: спин-торсионных процессах в природе всего живого, в т.ч. и  в природе человека. Знания о реальном мироустройстве дают личности свободу - выбор поступать так или иначе, развитие способностей, уверенность и силу. 
   Личностный рост напрямую влияет на развитие и рост энергетики человека, что проявляется  повышением уровень жизни. Улучшается карма. Человек становится гибким, устойчивым внутри своей системы ценностей, конкурентноспособным. Мир становится понятным, а события - управляемые. Поэтому - читайте, эксперементируйте, обучайтесь. Возможности - безграничны, а жизнь - полна  открытий и потому интересна. 
 
Как продуктивно решать свои проблемы, как стать конкурентоспособным и преуспевающим? - заходите, задавайте вопросы:  

  Записаться на психологическую консультацию

 Готовы оказать профессиональную помощь в трудной ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.