Энергия мысли



Каждая  верная мысль, приносит  достаточно  энергии  для  ее  осуществления!

                                КЛЮЧ К ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ!

   Нам повезло жить в эпоху многочисленных возможностей.   Мир изменяется и ее биологическая система претерпевает качественные изменения. Эти изменения должны усваиваться, перерабатываться и структурироваться нашим мозгом. Это сопровождается нервным напряжением, беспокойством, стрессами,. Полезный объем необходимой для усвоения информации  растет  с каждым днем.  И это  огромная нагрузка на психику каждого человека, и она с  каждым днем увеличивается. В этих скоростных потоках жизни важным становится сохранение устойчивости, творческой свободы, всех истинных ценностей: сохранение  семьи, здоровья, отношенийАприори главным становится семья, дети, любовь, благополучие  близких нам людей,  и конечно, - возможность  жить  достойно.
     Зрелая личность сегодня  может обратиться к  разнообразным источникам информации и выбрать необходимое, опираясь на своё мировоззрение и чутьё.. Основной же массе населения предлагаются гороскопы, масса эзотерических и психологических  книг и  сайтов.  и все  вперемешку, бессистемно.
 Необходимы структурированные знания  о природе психических энергий человека, о процессах, окружающих нас. Все в мире есть энергия и информация, подчиняющаяся определенным законам. Психология (пси) - это энергия Души, эмоциональных реакций, которые изменют наше внутреннее состояние либо на комфортно, либо на угнетенное. И это прежде всего процессы энергообмена, работающие по своим определенным законам. Эти законы реально работающие, именно по ним происходит формирование нашей реальности, наших жизненных ситуаций. Образование в области психологии - трансперсональное направление, синтез, гештальп - это знание об энерго - информационных взаимодействиях. Оно позволяет понимать процессы, а значит видеть конфликтные точки, искревления или нарушения, которые приводят к конфликтным ситуациям. Понимать и обладать знаниями - значит  уметь грамотно ими управлять.
То, что человек состоит из атомов и молекул ни для кого уже не секрет. Стала доступной и понятной наука о взаимодействии энергий: спин-торсионных процессах внутри человека и всего живого в природе. Знания о реальном мироустройстве дают личности свободу, развитие способностей, уверенность и силу. Личностный рост напрямую влияет на развитие и рост энергетики человека, что проявляется  повышением уровень жизни. Улучшается карма. Человек становится гибким, устойчивым внутри своей системы ценностей, конкурентноспособным. Мир становится понятным, а события - управляемые. Поэтому - читайте, эксперементируйте, обучайтесь. Возможности - безграничны, а жизнь - полна  открытий и потому интересна. 
Как при помощи современных знаний по психологии можно быстро и продуктивно решать все свои вопросы, как стать конкурентоспособным и преуспевающим? - заходите на наш сайт и подписывайтесь на информацию. 

Из нашего  мини-курса вы узнаете: 
  • Что такое психическая энергия человека.
  • Какое влияние оказывает энергетика на здоровье человека.
  • Какие существуют способы повышения и сохранения энергетики. 
  • Как очистить воду и наполнить ее структуру здоровой энергией.
  • Как правильно очистить свою квартиру от накопившейся нездоровой атмосферы.
  • Границы. Как создать территорию личной свободы и соблюдать её.
  • Какие скрытые опасности для здоровья таят в себе современные профессии. 
  • Что такое иерархический секс и как  грамотно  выстроить секс-отношения. 

    А также многое другое    

Получите  достоверную информацию  о реальном  влиянии энергообмена на ваше здоровье и жизнь.
Просто заполните форму:                                                                                                                                                                               



Ваш e-mail: *

Ваше имя: *